Главная >> Общество >> Рождественская ярмарка ждет солигорчан

Рождественская ярмарка ждет солигорчан

$ |

Чтобы накрыть стол к встрече Рождества и Нового года не надо толпиться в магазинах. Достаточно прийти 22 декабря на Центральную площадь Солигорска, где в этот день пройдет рождественская региональная ярмарка.

Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции мясоперерабатывающей и молочной отрасли, рыбы, кулинарных и кондитерских изделий и другие продовольственные товары.

Кроме того, на ярмарке можно будет прикупить елочки и елочные украшения, сувениры, подарочные наборы и другие товары праздничного ассортимента, а также изделия мастеров народного и детского творчества.

Участие в рождественской ярмарке примут организации Дзержинского, Клецкого, Копыльского, Любанского, Несвижского, Слуцкого, Солигорского, Стародорожского, Столбцовского и Узденского районов.

Приятные цены и различные акции, несомненно, порадуют покупателей. А концертная новогодняя программа превратит процесс закупок в мини-праздник для всех.

Традиционно в преддверии самых любимых всеми праздников в Солигорске на Центральной площади 23 декабря пройдет и районная ярмарка (с 9.00 до 16.00).

Напоминаем, что еженедельно по выходным на торговой площадке «Рынок Октябрьский» проходят районные ярмарки.

В районе еженедельно по четвергам закупиться можно в г.п. Красная Слобода (в районе рыночной площади), по пятницам — в г.п. Старобин (на площадке по пер. Спортивный).

До встречи на ярмарке!

Print Friendly, PDF & Email